Все новости Алтая
на одном сайте

Волонтёры Республики Алтай сделают открытки для пожилых людей

Волонтёры Республики Алтай сделают открытки для пожилых людей
Новости
15:01, 12 октябрь 2021
1 234
0
В рамках месячника пожилого человека в Республике Алтай региональный ресурсный центр поддержки добровольчества «Сила Алтая» организует мастер-класс по созданию открыток и оригами для пожилых людей.

Принять участие в мастер-классе может любой желающий. Для этого необходимо до 24 октября 2021 подать заявку на портале DOBRO.RU – https://dobro.ru/event/10097551. Мероприятие состоится 25 октября 2021 года в 15:00 по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Социалистическая, д.5, 4 этаж.

Все изготовленные открытки и оригами будут переданы в республиканский Дом-интернат для престарелых и инвалидов №3.
Подобные мероприятия для ресурсного центра «Сила Алтая» стали уже традиционными. Они помогают добровольцам региона объединиться и посредством творчества проявить заботу о людях, которые в ней нуждаются.

Для справки: региональный ресурсный центр поддержки добровольчества «Сила Алтая» создан на базе БУ РА «Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай» в рамках реализации в регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование». Контакты для связи: 8 (388-22) 2-88-70, sila.altaya.04@yandex.ru.
minobr-ra.ru
Волонтёры Республики Алтай сделают открытки для пожилых людей