Все новости Алтая
на одном сайте

23 декабря состоится ежегодная пресс-конференция Владимира Путина

23 декабря состоится ежегодная пресс-конференция Владимира Путина
Новости
16:09, 21 декабрь 2021
761
0
Владимир Путин 23 декабря проведет ежегодную пресс-конференцию в очном формате. Мероприятие состоится в столичном Манеже, в нем примут участие не более 500 представителей СМИ.

Как отметил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, согласно требованиям Роспотребнадзора, количество журналистов в этом году ограничено. В остальном – формат обычный: Путин выходит к представителям СМИ и отвечает на вопросы.

Напомним, в декабре 2019 году вопрос Президенту о строительстве здания школы №7 в Горно-Алтайске задала корреспондент республиканской газеты «Алтайдын Чолмоны». В прямом эфире Владимир Путин пообещал помочь, в 2021-м строительство началось.

Руководитель регионального исполкома Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Республике Алтай Ольга Матросова уверена: мероприятие подобного рода нельзя назвать формальным – прямое общение с журналистами, поднимающими разные вопросы, действительно помогает сделать то, что действительно нужно и важно для людей.

- Не секрет, что представитель каждого региона хочет озвучить самое главное и актуальное. Я уверена, что на предстоящей пресс-конференции будут подняты важные социальные, общественные вопросы, и ни один из них не останется без ответа и решения.

Фото: РИА Новости / Илья Питалев
23 декабря состоится ежегодная пресс-конференция Владимира Путина