Все новости Алтая
на одном сайте

Ветеран ВОВ: Республика Алтай – с нашим Президентом!

Ветеран ВОВ: Республика Алтай – с нашим Президентом!
Новости
11:37, 16 март 2022
1 513
0
– Почти три недели продолжается специальная военная операция на Украине, направленная на то, чтобы разоружить этот народ, не дать развиться фашизму, прекратить уничтожение жителей Донбасса.

Мне, Агриппине Михайловне Суразаковой, ветерану ВОВ, труженику тыла, скоро исполнится 94 года. Я помню Великую Отечественную войну, помню, как мы голодали, провожали на фронт, получали похоронки – и все потому, что никто в Европе вовремя не остановил фашизм, позволил ему развиться и замахнуться на порабощение всего мира.

И сейчас на Украине начал развиваться самый натуральный фашизм, с идеологией, согласно которой можно безнаказанно уничтожать всех. Жаль, что руководство Украины не помнит, как Гитлер бомбил их страну, уничтожал людей, как русские солдаты шаг за шагом возвращали им землю, свободу, право на жизнь.

Я полностью поддерживаю решение нашего президента Владимира Владимировича Путина прекратить уничтожение жителей Донбасса. Я поддерживаю его решение о денацификации и демилитаризации Украины. Я поддерживаю наших солдат, вновь, как и в 1941 году вставших на защиту своих рубежей, своего народа. Считаю, решение на корню уничтожить фашизм – единственно правильное.

Сейчас нам нужно сплотиться вокруг нашего Президента, поддержать его, показать, что мы единая, сильная страна, которая не позволит управлять собой извне.

Уважаемый Владимир Владимирович! Жители Республики Алтай – с вами! Желаем Вам сил в благородном деле восстановления мира между славянскими народами, да и на всей Земле. Хорошего Вам здоровья, силы духа, твердости решений, и сохрани Вас Господь!