Все новости Алтая
на одном сайте

Делегация Республики Алтай приняла участие в международной турвыставке

Делегация Республики Алтай приняла участие в международной турвыставке
Новости
17:29, 16 март 2022
2 063
0
С 12 по 14 марта в Москве прошла одна из крупнейших весенних выставок – «Интурмаркет-2022». На выставке был представлен стенд «cловаминепередать», посвящённый достопримечательностям Республики Алтай.

«Интурмаркет» — единственная в России выставка, которая представляет полный турпродукт нашей страны — в ней участвуют более 70 регионов России. «Интурмаркет» находится «на пике» основного туристического тренда — импортозамещения в туризме.

За три выставочных дня ведущие туроператоры и представители турбизнеса Республики Алтай презентовали новые туристские программы, активные и детские туры, новые объекты показа, а также самые популярные культурно-познавательные направления, экологические и спортивные маршруты.

Республика представила оригинальный стенд, на котором все участники выставки познакомились с культурой и самобытностью Горного Алтая, услышали особенные звуки горлового пения и продегустировали традиционные блюда.

С 15 по 17 марта 2022 года региональная команда туристских компаний продолжает работу в Москве на Международной туристской выставке «MITT» (МВЦ «Крокус Экспо»), сообщает Минприроды РА.