Все новости Алтая
на одном сайте

Ребята из Республики Алтай внесли вклад в 70 млн просмотров «Новых горизонтов»

Ребята из Республики Алтай внесли вклад в 70 млн просмотров «Новых горизонтов»
Новости
15:24, 19 май 2022
1 430
0
Команда школьников из Горно-Алтайска и Маймы – в числе 88 команд-финалистов первых Всероссийских Просветительских игр для старшеклассников, проводимых в рамках марафона, где молодым людям рассказывают о возможностях, которые есть для них в России.

Как отметила одна из участниц из Майминского района Арина Гуляева, атмосфера мероприятия просто пронизана креативом, а организаторы сделали все, чтобы каждый чувствовал себя комфортно, выбирал то, что ему действительно интересно, получал ответы и заряжался энергией. Те, кто не могут присутствовать на мероприятии очно, подключаются к трансляции и получают такой же объем информации.

Слова участницы из Республики Алтай подтверждают цифры: сегодня второй день марафона, а интерес к трансляции уже бьет все рекорды – 70 млн просмотров! Свыше 200 экспертов, среди которых члены Правительства РФ, подготовили для участников более 220 часов полезного контента. К этому часу обсудили разнообразные темы, от патриотизма до вызовов. Трансляция марафона проходит на официальном сайте Российского общества «Знание».