Все новости Алтая
на одном сайте

S7 Airlines начинает полеты из Новосибирска в Горно-Алтайск и Мурманск

S7 Airlines начинает полеты из Новосибирска в Горно-Алтайск и Мурманск
Новости
17:45, 13 июль 2022
1 995
0
S7 Airlines запускает новый рейс из Новосибирска в Мурманск, а также возобновляет полеты в Горно-Алтайск. Первый рейс в Горно-Алтайск отправляется уже 16 июля, а рейсы в Мурманск полетят ближе к зимнему сезону – с 18 сентября.

До конца лета рейсы из Новосибирска в Горно-Алтайск и обратно будут выполняться ежедневно, а затем 3-5 раз в неделю. В Мурманск самолеты будут летать два раза в неделю.

Новые направления субсидируются – это значит, что всем категориям пассажиров в течение всего периода полетов будут доступны билеты по льготным ценам. Так, стоимость перелета в Горно-Алтайск начинается от 2000 руб., а в Мурманск – от 10 300 руб.

Расписание рейсов Новосибирск – Горно-Алтайск обеспечивает для жителей Республики Алтай максимум комфортных стыковок через аэропорт Толмачево как с городами Дальнего Востока, так и с крупными городами на западе России. А пассажирам из Мурманска станет проще добираться во Владивосток, Хабаровск, Иркутск и Красноярск с удобной пересадкой в Новосибирске.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-700-07-07 (звонок по России бесплатный).

Пресс-служба S7 Airlines
Фото: altai-republic.ru