Все новости Алтая
на одном сайте

Анатолий Серышев поздравил с Днем работника органов безопасности

Анатолий Серышев поздравил с Днем работника органов безопасности
Новости
13:48, 20 декабрь 2022
545
0
Уважаемые друзья! Дорогие ветераны! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника органов безопасности! В сложном быстро меняющемся мире, когда спрогнозировать, выявить и нейтрализовать угрозы становится сложнее, вы достойно выполняете свой служебный долг – твёрдо стоите на страже интересов России, защищаете суверенитет страны!

Всех вас отличают истинный патриотизм, мужество, ответственность, самоотверженность, высокие моральные и профессиональные качества. В любой ситуации, даже рискуя собственной жизнью, вы остаётесь преданны своим принципам и выбранному пути. Ваша верность Родине и Отечеству важна особенно сейчас, когда страна отстаивает своё право на самостоятельное развитие, сражаясь за построение справедливого мирового порядка.

Отдельные слова признательности и благодарности выражаю ветеранам органов безопасности. Во многом благодаря вашему беззаветному служению, Россия – это сильная и суверенная держава. Уверен, что накопленные вами знания, ратный и профессиональный опыт востребованы и должны быть переданы молодому поколению сотрудников. Память о вашем героизме всегда будет жить в наших умах и сердцах, а традиции будут сохранены и приумножены.

От всей души благодарю вас за добросовестную службу и желаю крепкого здоровья, новых достижений и профессиональных побед.

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев