Все новости Алтая
на одном сайте

Олег Хорохордин примет участие в церемонии оглашения Послания Президента Федсобранию

Олег Хорохордин примет участие в церемонии оглашения Послания Президента Федсобранию
Новости
14:15, 21 февраль 2023
955
0
Глава Республики Алтай Олег Хорохордин во вторник, 21 февраля, примет участие в церемонии оглашения Послания Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию, информирует пресс-служба регправительства.

Также от Республики Алтай на оглашении будут присутствовать спикер Государственного Собрания – Эл Курултай РА, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Артур Кохоев, представители региона в Государственной Думе и Совете Федерации.

В этом году на церемонию приглашены участники специальной военной операции. Среди них – депутат Горно-Алтайского горсовета Роман Гордеев. В ноябре прошлого года он добровольцем отправился на спецоперацию. 4 февраля награжден медалью «За отвагу» за выполнение боевых задач в составе разведподразделения БАРС «Каскад».

Послание традиционно начнется в 12:00 часов по московскому времени. Ожидается, что Владимир Путин даст оценку специальной военной операции, международной ситуации, а также уделит внимание социальным и экономическим вопросам России.