Все новости Алтая
на одном сайте

В Горно-Алтайске продлен прием предложений по благоустройству

В Горно-Алтайске продлен прием предложений по благоустройству
Новости
18:14, 06 март 2023
986
0

Администрацией Горно-Алтайска продлен прием предложений для включения наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования в программу формирования комфортной городской среды.

Прием предложений завершится 13 марта.

Предложения подаются:
- в сканированном виде по электронной почте economy-gorny@mail.ru;
- в печатном виде в Администрацию города Горно-Алтайска каб. № 304 в рабочие дни с 08:00 до 17:00 часов (перерыв с 13:00 до 14:00 часов).

Предложения подаются по специальной форме с приложением документов:
а) предварительный сметный расчет (в произвольной форме);
б) эскизный проект (в произвольной форме);
в) пояснительная записка с описанием планируемых мероприятий по благоустройству общественной территории, с приложением схемы существующих и планируемых к установке и обустройству элементов благоустройства, цветового решения по элементам благоустройства.
В случае возникновения вопросов, можно обратиться по телефону 2-93-98.

Напомним, что с 2017 года за время реализации программы формирования комфортной городской среды в Горно-Алтайске благоустроено более 50 общественных территорий.

В этом году к ним присоединятся еще три: спортивная площадка в микрорайоне Жилмассив, детская спортивная площадка в переулке Звонком микрорайона Байат и набережная реки Каяс по ул. П. Сухова.

Инициаторами благоустройства могут стать жители города, инициативные группы, организации и предприятия, уличные комитеты и территориальные общественные самоуправления.

Фото: Слава Степанов