Все новости Алтая
на одном сайте

Генерального директора «Манжерока» наградили медалью МЧС России

Генерального директора «Манжерока» наградили медалью МЧС России
Новости
10:14, 02 май 2023
889
0
Генеральный директор курорта «Манжерок» Владимир Щербинин награжден ведомственной медалью МЧС России «За содружество во имя спасения». Высшую награду вручили во время празднования Дня пожарной охраны в Республике Алтай.

Генеральный директор курорта Владимир Щербинин на торжественной церемонии поздравил с Днём пожарной охраны сотрудников и ветеранов службы и вручил от имени курорта денежный сертификат для улучшения материальной базы. Кроме того, он также отметил высокий профессионализм наших пожарных.

«Я благодарен за высокую оценку нашей команды. Пожарная охрана всегда на передовой, на защите важных стратегических объектов, в том числе нашего курорта.

От имени нашей команды благодарен начальнику ГУ МЧС России по Республике Алтай Андрею Бурлакову и всему Управлению за эффективное сотрудничество со Всесезонным курортом «Манжерок». Региональное МЧС России является нашим надежным партнером в работе по безопасности наших гостей,» – отметил Владимир Щербинин.

Медалью «За содружество во имя спасения» награждается личный состав МЧС России, другие граждане за многолетнюю и плодотворную деятельность в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, оказания существенной помощи МЧС России в реализации поставленных целей и задач.