Все новости Алтая
на одном сайте

Благотворительный концерт в поддержку бойцов СВО пройдет в Горно-Алтайске 13 мая

Благотворительный концерт в поддержку бойцов СВО пройдет в Горно-Алтайске 13 мая
Новости
09:51, 12 май 2023
679
0
В Горно-Алтайске, в Национальном драмтеатре, 13 мая в 17:00 состоится благотворительный концерт «Мы вместе!» в поддержку участников специальной военной операции, пишут Чисто Новости. Как сообщают организаторы, все вырученные от продажи билетов средства будут переданы на нужды наших ребят.

Перед зрителями выступят артисты Шебалинского района - вокальный квартет и ансамбль «Русский сувенир» районного Центра культуры и народный хореографический ансамбль «Вдохновение» Чергинского дома народного творчеств.

Также в концерте примут участие заслуженные артисты Российской Федерации и Республики Алтай Болот Байрышев и Кара Майманов, также саксофонист Юрий Кокшынов и артист Онгудайского районного Центра культуры Артур Чечегоев.

Билеты можно приобрести по ссылке.

Напомним, благотворительные концерты в поддержку военнослужащих из Республики Алтай, участвующих в специальной военной операции, прошли на этой же сцене в марте. Перед зрителями выступили артисты, участвующие в музыкальном проекте ГТРК «Горный Алтай» Altai Mix. Тогда организаторам удалось собрать более 700 тысяч рублей, которые передали на дооснащение 11-й десантно-штурмовой бригады, в которой служат бойцы из нашего региона.
6+