Все новости Алтая
на одном сайте

Единый день голосования: результаты «Единой России» в Усть-Канском районе

Единый день голосования: результаты «Единой России» в Усть-Канском районе
Новости
13:59, 14 сентябрь 2023
725
0
По итогам Единого дня голосования-2023 «Единая Россия» в Усть-Канском районном совете будет представлена 18 депутатами. Общее количество мандатов в райсовете – 19.

По сравнению с 2018 годом (восемь мандатов) «Единая Россия» значительно улучшила свой результат в этом муниципальном образовании. Это один из лучших результатов по Республике Алтай в целом.

Представляем вам Команду Партии – Команду Президента в Усть-Канском районном совете депутатов:
Округ №1 – Алексей Итышев (директор МКУ «По делам ГОЧС и ЕДДС» Усть-Канского района);
Округ №2 – Эрмен Байлагасов (участник СВО, оперативный дежурный МКУ «По делам ГОЧС и ЕДДС» Усть-Канского района);
Округ №3 – Игнат Пышпылов (индивидуальный предприниматель);
Округ №4 – Андрей Сабин (учредитель ООО «ЧОП «Кайыр»);
Округ №5 – Владимир Букачаков (тренер МБУ ДО «Усть-Канская ДЮСШ»);
Округ №6 – Эркем Мекечинов (председатель совета депутатов МО «Усть-Канский район» четвёртого созыва);
Округ №7 – Андрей Альчиков (оперативный дежурный ПЧ №9 села Усть-Кан КУ РА «Управление по обеспечению мероприятий в области ГО и ПБ в Республике Алтай»);
Округ №8 – Иван Берсенев (начальник поста ОП №1 ПЧ №9), Вера Боровикова (директор МБОУ «Владимировская ООШ»);
Округ №9 – Анатолий Карманов (самозанятый);
Округ №10 – Виталий Угрюмов (предприниматель);
Округ №11 – Валерий Саркитанов (заведующий Усть-Канской районной станцией по борьбе с болезнями животных, ветеринарный участок Бело-Ануйского сельского поселения), Андрей Таксанов (участник СВО);
Округ №12 – Евгений Аламчин (самозанятый);
Округ №13 – Леонид Иртаев (предприниматель);
Округ №14 – Амыр Калташев (предприниматель);
Округ №15 – Курдак Мерюшев (тренер МБУ ДО «Усть-Канская ДЮСШ»), Артур Бырышкаков.

Главами сельских поселений Усть-Канского района от «Единой России» избраны:
- Тамара Акатьева (Черно-Ануйское СП);
- Иван Алачев (Коргонское СП);
- Амаду Бельдеков (Козульское СП);
- Урсула Ткач (Ябоганское СП).

Источник: ЕР