Все новости Алтая
на одном сайте

Росгвардейцы в Республике Алтай приняли участие в «Лыжне России»

Росгвардейцы в Республике Алтай приняли участие в «Лыжне России»
Новости
14:05, 12 февраль 2024
534
0
Личный состав Управления Росгвардии по Республике Алтай совместно с представителями других правоохранительных органов обеспечил правопорядок и безопасность граждан на традиционных соревнованиях «Лыжня России», которые проходили на лыжной базе «Еланда» в Горно-Алтайске.
Росгвардейцы в Республике Алтай приняли участие в «Лыжне России»


Соревнования проводились в регионе в 17-й раз. В них приняли участие более 500 человек, включая главу Республики Алтай Олега Хорохордина. В обеспечении их безопасности от территориального управления Росгвардии были задействованы сотрудники отдела вневедомственной охраны. В период проведения спортивных мероприятий нарушений общественного порядка не допущено.

Росгвардейцы, на задействованные в охране общественного порядка, встали на лыжню наравне с другими любителями спорта. Среди мужчин в возрастной категории 2005 года рождения и старше лучший результат показал сотрудник Управления Росгвардии по Республике Алтай старший лейтенант Александр Гуляев. Он и другие победители, и призеры были награждены медалями, дипломами, памятными призами Министерства спорта Российской Федерации, кубками и дипломами Комитета по физической культуре и спорту Республике Алтай.