Все новости Алтая
на одном сайте

В Республике Алтай подвели итоги акции «Нарисуй защитника Отечества»

В Республике Алтай подвели итоги акции «Нарисуй защитника Отечества»
Новости
14:13, 13 март 2024
310
0
В Шебалинском и Онгудайском районах состоялось награждение победителей регионального этапа всероссийской акции «Нарисуй защитника Отечества».

Ветеран спецоперации – член жюри конкурса Александр Кумандин, сотрудники филиала фонда «Защитники Отечества» в Республике Алтай поздравили и наградили призёров творческого состязания, а также поощрили тех, кто принимал участие, но не занял призовые места.

Дипломы победителей получили за первое место Эзенай Капчикаева из Каспинской школы Шебалинского района и Арнелла Черепанова из Инегеньской школы Онгудайского района.

За второе место поощрили Жанну Тантыбарову из Купчегеньской школы им. Д.И. Табаева Онгудайского района.

Поздравления и подарки за третье место принимала Злата Казанцева из детского сада «Маралёнок», село Черга.

Также диплом победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» вручили Марселю Яльчинову из Купчегеньской школы им. Д.И. Табаева Онгудайского района.
В Республике Алтай подвели итоги акции «Нарисуй защитника Отечества»


Участников поблагодарили за активное участие в конкурсе, творческий подход и старания и призвали развиваться, не останавливаться на достигнутом.

В ближайшее время дипломы и подарки получат победители конкурса из других муниципальных образований.

Акция «Нарисуй защитника Отечества» проходила с 29 января по 20 февраля 2024 года. В Республике Алтай на рассмотрение жюри поступило более 100 работ.