Все новости Алтая
на одном сайте

В Республике Алтай 15 марта началось с голосования за президента

В Республике Алтай 15 марта началось с голосования за президента
Новости
11:48, 15 март 2024
235
0
В первые часы после открытия избирательных участков в Республике Алтай свой выбор сделали представители исполнительной и законодательной власти, руководители муниципалитетов, министерств и ведомств, самые активные жители региона.

Как написал в своем ТГ-канале Глава Республики Алтай Олег Хорохордин, свой выбор он сделал до начала рабочего дня, зайдя на избирательный участок в Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова.

«Эти выборы – главное политическое событие нашей страны, к которому приковано внимание без исключения всего мира», – прокомментировал он, добавив, что именно от нашего решения зависит будущее страны и нашей республики на ближайшие годы.

15 марта с голосования начали и спикер Госсобрания-Эл Курултай РА Артур Кохоев, который подчеркнул, что проявлять гражданскую позицию – очень важно; глава отдаленного Усть-Коксинского района Дмитрий Кочевов, напомнивший землякам, что голос каждого из них – значим для того, чтобы крепла и процветала наша страна; министр финансов РА Ольга Завьялова, отметившая, что стала частью важного события, которое формирует будущее нашей страны. А также многие другие жители нашего региона, которые 15 – 17 марта голосуют за будущее.

Фото: Правительство РА