Все новости Алтая
на одном сайте

Представители Федерального Собрания проголосовали на выборах Президента РФ

Представители Федерального Собрания проголосовали на выборах Президента РФ
Новости
16:58, 15 март 2024
244
0
Сегодня, 15 марта, стартовали выборы президента России. На избирательные участки приходят все, кому не безразлично будущее нашей страны.

Находясь в Республике Алтай, свой голос отдала сенатор РФ, член Президиума регионального политсовета «Единой России» Татьяна Гигель.

«Искренне порадовало, что в первый день голосования на участке так много избирателей. Видно, что все они пришли сюда в приподнятом настроении. И голосование воспринимают как праздник», – подчеркнула она.
Представители Федерального Собрания проголосовали на выборах Президента РФ


«Я отдала свой голос за будущее нашей огромной и прекрасной страны — её целостность, прежде всего, стабильность и, конечно же, нахождение её в списке самых мощных держав мира, способных отстаивать как свои интересы, так и защищать своих союзников», – отметила Татьяна Гигель.

Депутат Госдумы от Республики Алтай, член фракции «Единая Россия» Роман Птицын проголосовал в Москве.

«Впервые опробовал новые технологии голосования с использованием ТЭГ (терминала электронного голосования). Вижу, как активно идет голосование и в нашей Республике Алтай. В эти дни мы самостоятельно решаем наше будущее, без оглядки на внешние обстоятельства. Напоминаю, что голосование пройдёт с 15 по 17 марта, узнать свой избирательный участок можно на портале «Госуслуг» или на сайте Центризбиркома», – подчеркнул парламентарий.