Все новости Алтая
на одном сайте

В митинге-концерте «Мы вместе!» участвовали активисты и депутаты «Единой России»

В митинге-концерте «Мы вместе!» участвовали активисты и депутаты «Единой России»
Новости
15:41, 19 март 2024
412
0
Десятую годовщину воссоединения Крыма с Россией отметили 18 марта в Республике Алтай.

На центральной площади Горно-Алтайска собрались горожане и гости города, старшее поколение и молодёжь, общественники, волонтёры, представители республиканского правительства и администрации Горно-Алтайска, депутаты Госсобрания и горсовета от «Единой России», сторонники и активисты партии, молодогвардейцы.

С приветственным словом к собравшимся обратились Глава Республики Алтай Олег Хорохордин, председатель Госсобрания, секретарь регионального отделения «Единой России» Артур Кохоев, директор Горно-Алтайского педагогического колледжа, член Союза учителей РА Ольга Облецова и член регионального отделения «Ассамблеи народов России» Индира Чен.
В митинге-концерте «Мы вместе!» участвовали активисты и депутаты «Единой России»


«Как сказал Владимир Владимирович Путин, Крымская весна показала, что Россия может защищать и отстаивать свои интересы, интересы своих граждан. В ответ мы столкнулись с русофобией со стороны стран коллективного Запада. Его всегда устраивала слабая и разрозненная Россия. Но за прошедшее время наша страна стала только сильнее, в полный голос заявив о геополитических интересах и о том, что никогда не оставит соотечественников в беде», – отметил Олег Хорохордин.

Артур Кохоев поздравил собравшихся с Днём воссоединения Крыма с Россией и состоявшимися выборами Президента Российской Федерации. «Очень символично, что сегодня, в этот исторический для всей нашей великой страны день, были озвучены результаты выборов Президента РФ. Народ Республики Алтай вновь показал, что он един и сплочён, выразив беспрецедентный уровень поддержки и доверия Главе государства – Владимиру Владимировичу Путину», – подчеркнул спикер.


После торжественной части для гостей праздника выступила группы «Nоль Три» из города Бийска.

Организаторами мероприятия стали республиканский Комитет по национальной политике и связям с общественностью и Дом дружбы народов РА при поддержке правительства Республики Алтай.


Фото: Правительство РА, «Единая Россия»