Все новости Алтая
на одном сайте

Семьи бойцов СВО посетили курорт Сбера «Манжерок»

Семьи бойцов СВО посетили курорт Сбера «Манжерок»
Новости
16:49, 19 март 2024
491
0
Экскурсия по курорту Сбера «Манжерок» для семей военнослужащих - участников СВО прошла в рамках благотворительной акции курорта «Манжерок-детям». 45 человек провели незабываемый день на всесезонном курорте «Манжерок».

Гости, чьи отцы и мужья являются участниками специальной военной операции, побывали на курорте Сбера «Манжерок». Живущие на курорте кролики и альпаки подарили детям и их мамам заряд положительных эмоций, а путешествие на канатной дороге дало возможность увидеть горный пейзаж с высоты 1020 метров.
Семьи бойцов СВО посетили курорт Сбера «Манжерок»


«Экскурсионная поездка на наш курорт для семей-участников СВО проходит в рамках нашей социальной программы, где на день наш детский досуговый центр становится их собственной сказкой. Сегодня мы подарили нашим гостям хорошее настроение и яркие эмоции», - отметил генеральный директор всесезонного курорта Владимир Щербинин.


В рамках экскурсионной поездки дети побывали также в досуговом центре курорта «Лес чудес». Интерактивные игры, вертикальный лабиринт, полоса препятствий и VR путешествия привели ребят в полный восторг.


Любовь Гаврилова, жена добровольца:
«Мы приехали на курорт «Манжерок» с дочерью Катей. Нашей группе провели экскурсию по территории всего комплекса и рассказали о развитии курорта, мы также поднялись на подъемнике на гору, увидели трассы для горнолыжников, побывали в отеле. Все, конечно, на высшем уровне. Это очень здорово, что есть такие места недалеко от нас.

Дочке понравилось все: кролики и альпаки, поездка на канатной дороге стала незабываемой, а «Лес чудес» — это, конечно, волшебство. Мы очень довольны поездкой».


«Мы сегодня организовали и привезли 45 человек – это члены семей участников СВО. Конечно, это большое подспорье родителям. Поездка нам очень понравилась, спасибо курорту «Манжерок» за такую благотворительную акцию», - отметила организатор Елена Кудряшова.

После приключений ребят и их родителей ждал теплый прием от имени курорта «Манжерок», где за вкусным обедом гости поделились своими впечатлениями.


Отметим, в рамках социального проекта «Манжерок-детям» подобные благотворительные дни проходят регулярно. Так, курорт Сбера «Манжерок» посетили воспитанники школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова.