Все новости Алтая
на одном сайте

Общественник Республики Алтай прокомментировал теракт в Подмосковье

Общественник Республики Алтай прокомментировал теракт в Подмосковье
Новости
22:41, 23 март 2024
628
0
Александр Филиппов, член Общественной Палаты Республики Алтай, руководитель регионального военно-патриотического поискового центра «Вымпел», руководитель регионального отделения «Поискового движения России»:

- Дорогие друзья, земляки. В нашу большую, дружную семью пришла трагедия, которую создали нелюди, террористы. У терроризма нет национальности и нет вероисповедания. Кто призывает к межнациональному конфликту, кто раздувает и разжигает это, стравливая народ? По такой методике действуют СБУ, МИ-6. Они в очередной разглядели силу России - в единстве, доверии к президенту, любви к стране.

Если искать врагов среди нас - по национальным признакам, унижая друг друга, оскорбляя - мы не увидим главного - тех, кто делает заказ, кто действительно хочет сломить нашу семью, внести раздор.

Не нужно действовать на эмоциях. Да, враг наносит удара по самому больном. Но давайте сплотимся, как это действительно нужно сейчас. Как говорит наш президент, будем дружной семьей и тогда нас не победить никому.
[video=]