Все новости Алтая
на одном сайте

На Алтае продолжается финальный модуль программы для участников СВО

На Алтае продолжается финальный модуль программы для участников СВО
Новости
11:04, 03 февраль 2026
380
0
Ключевая задача модуля – изучение методов государственного и муниципального управления. Обучение проходит в формате лекций, встреч с наставниками, тестирования и подготовки выпускных работ.

«Проект очень интересный, дает много нужной нам в дальнейшей работе информации. Я планирую защищать проект по теме: «Применение искусственного в деятельности Контрольно-счетной палаты», поскольку в ходе государственного контроля мы работаем с большим объемом информации. Я считаю, что нужно идти в ногу со временем и применять технические возможности для улучшения и ускорения государственного финансового контроля», — поделилась участница программы Татьяна Логинова.

О планах на выпускную работу рассказал участник из Усть-Коксинского района Андрей Зырянов: «Я планирую проект «Бикатунский форпост». Это в Усть-Коксинском районе, казачья застава у нас. Мы ее восстанавливаем. Часть проекта мы уже начали реализовывать через государственную президентскую программу. У нас сформирован план. Мы разрабатываем проект и думаем, что со временем мы все равно его реализуем. В нашем проекте реализуем патриотическое воспитание молодежи. Также планируем создать казачий музей на базе нашего форпоста».