Все новости Алтая
на одном сайте

Андрей Мунатов назначен замминистра труда, социального развития и занятости населения РА

Андрей Мунатов назначен замминистра труда, социального развития и занятости населения РА
Новости / Власть
18:35, 16 июнь 2015
5 778
0
Глава Республики Алтай Александр Бердников подписал указ о назначении Андрея Мунатова заместителем министра труда, социального развития и занятости населения РА.

Согласно документу №174-у, подписанному 11 июня, Андрей Мунатов приступает к исполнению служебных обязанностей 16 июня 2015 года. Основным блоком работы в его ведении окажутся вопросы трудовых отношений.

До назначения Мунатов работал в должности первого заместителя руководителя Следственного управления Следственного комитета по Республике Алтай, откуда ушел в отставку в декабре 2014 года. Ряд СМИ связывал отставку с громким разоблачением «следователя-маньяка» Александра Сатлаева. Тогда своих постов также лишились руководитель республиканского Следственного управления Эдуард Ошлыков и руководитель следственного отдела по Горно-Алтайску и Андрей Кавунов, правда, последний был восстановлен в должности по суду.

В СУ СК по РА Андрей Мунатов работал с 2007 года, ранее был прокурором Шебалинского района и прокурором Горно-Алтайска.

24 января 2015 года пресс-служба Верховного суда РА сообщала, что Андрей Мунатов сдал экзамен на должность судьи.

Как сообщил источник в правительстве региона, ранее занимавшая должность замминистра Эмма Рябченко получит назначение на место муниципального служащего в администрации Турочакского района.
http://www.tochkalubvi.ru шоп интим магазин для взрослых.