Все новости Алтая
на одном сайте

Лучшие студенты приняли участие в ректорском бале ГАГУ

Лучшие студенты приняли участие в ректорском бале ГАГУ
Новости / Общество
12:07, 07 июль 2015
2 003
0
В национальном драматическом театре состоялся "Ректорский бал" для выпускников Горно-Алтайского государственного университета.

По традиции в нем участвуют студенты, которые на протяжении всего обучения в университете отличились в какой либо деятельности, будь то творчество, общественная деятельность, победы в научных конференциях, олимпиадах или спортивных соревнованиях. В этом году на ректорский бал ГАГУ были приглашены почти 60 человек.

«Выпускники всегда особенные, и таких, как в этом году больше не будет, потому что каждый выпуск неповторим», - сказал в своей торжественной речи ректор ГАГУ Валерий Бабин, сообщается на сайте университета.

На балу выпускников развлекали песнями и зажигательными танцами, стихами, веселыми играми и фокусами, а сами герои праздника исполнили вальс и провели ритмичный флешмоб. Прозвучали ответные слова благодарности Alma Mater от выпускников.

По словам организаторов, подобные мероприятия проходят в университете с 2011 года, однако в формате торжественного ректорского приема бал состоялся впервые в 2014 году. Тогда в нем участвовали около 50 студентов.



Фото: gasu.ru