Все новости Алтая
на одном сайте

Омская область: Стартовал прием заявок на форум «Алтай. Точки Роста-2017»

Омская область: Стартовал прием заявок на форум «Алтай. Точки Роста-2017»
Новости
08:56, 03 апрель 2017
1 510
0
2 апреля – Молодежные новости. Стартовал прием заявок на форум «Алтай. Точки Роста-2017», девизом которого станет «Навстречу Всемирному фестивалю молодёжи и студентов».

С 4 по 10 июня в курортной Белокурихе пройдет IX международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста» на традиционной площадке – комплексе «Сибирское подворье». В этом году он будет посвящен теме «Экология развития территорий» и 80-летнему юбилею со дня образования Алтайского края.

К участию в форуме приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет – предприниматели, ученые, руководители организаций различного профиля, молодые депутаты, общественные деятели России и зарубежья, представители творческой элиты, эксперты международного и федерального уровней.

Образовательная программа нынешнего года включает в себя четыре направления:

- «Ты - предприниматель»,

- «Менеджмент»,

- «Социальные технологии»,

- «Творчество».

В этом году для участников форума организаторы откроют новые площадки: «Спортивный менеджмент», которая объединит молодых руководителей и менеджеров федераций, спортивных школ, тренеров, а также «Учительскую» для обучения учителей из школ, в том числе, функционирующих в неблагоприятных условиях. В преддверии Года театра возобновится работа секции театральной направленности. Всего будет работать 22 площадки.

Кроме того, в рамках форума «Алтай. Точки Роста-2017» состоится традиционный конкурс молодежных проектов по номинациям:

- «Лучший бизнес-проект»,

- «Лучший социальный проект»,

- «Лучший проект социального предпринимательства»,

- «Лучший реализованный АТР-проект» (победители в этой номинации получат возможность пройти зарубежную стажировку).

Форум дает возможность познакомиться с актуальными прикладными технологиями управления, с потенциальными работодателями и профессиональными наставниками.

Не упусти возможность стать участником форума! Подай заявку в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» по ссылке: https://ais.fadm.gov.ru/event/3011. Создавай и реализуй интересные проекты, повышай уровень качества своих знаний!

Дополнительную информацию о IX международном молодежном управленческом форуме «Алтай. Точки Роста-2017» можно получить на официальном сайте мероприятия: www.atrsib.ru, а также по электронной почте: info@atrsib.ru и по телефону горячей линии: 8 (962) 818-11-99.
Омская область: Стартовал прием заявок на форум «Алтай. Точки Роста-2017»

Подробнее на: http://миамир.рф