Все новости Алтая
на одном сайте

В Горно-Алтайске пройдет исторический квест

В Горно-Алтайске пройдет исторический квест
Новости
16:34, 06 апрель 2017
1 565
0
12 апреля во Всемирный день космонавтики в городском парке культуры и отдыха Горно-Алтайска региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» при поддержке Бюджетного учреждения Республики Алтай «Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай»проводят исторический квест «Первый. Космический».

«Первый. Космический» – это настоящая история, основанная на реальных фактах об освоении космоса, запуске ракет, жизни и работе на орбитальной станции. Ряд заданий и этапов расскажут о личном опыте космонавтов, Героев России Сергея Волкова и Сергея Рязанского. Достоверность и научность содержания помогут обеспечить партнеры квеста – Объединенная ракетно-космическая корпорация и «Информационный центр атомной отрасли».

Для участия в квестеприглашаются школьные, студенческие и молодежные команды численностью от 4 до 8 человек, которые на время квеста станут космонавтами межорбитальной станции. Ребятам предстоит пройти 7 этапов квеста и выполнить миссию по спасению Человечества от энергетической катастрофы с помощью альтернативного источника энергии.

Заявки на участие принимаются до 17:00 часов 10 апреля 2017 года на электронную почту: volonterypobedy@bk.ru . Справки по телефону: 8-913-336-78-85 (Екатерина Константинова)

В Горно-Алтайске пройдет исторический квест

Пресс-служба БУ РА «Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай»