Все новости Алтая
на одном сайте

«Алтай микс» на центральной площади Горно-Алтайска

«Алтай микс» на центральной площади Горно-Алтайска
Новости
15:50, 10 июнь 2017
2 329
0
Вечерняя программа Дня России начнется в 19:00 с праздничного концерта Государственного оркестра Главы Республики Алтай. А затем, здесь же, на центральной площади Горно-Алтайска жителей и гостей столицы ждет еще один сюрприз: концерт звезд алтайской эстрады «Алтай микс».



Популярный и полюбившийся зрителям проект "ГТРК Горный Алтай" " Алтай-MIX " представит в День России свою концертную программу. Премьеры новых песен на алтайском и русском языках. Буквально две недели назад артисты с успехом завершили гастрольный тур по республике. Улаганский, Онгудайский, Усть-Канский, Шебалинский районы. Везде аншлаги и полные залы.

Грандиозное шоу Алтай-MIX стало одним из самых ярких культурных событий за последние два года. 10 любимых исполнителей. Среди них Марина Саксаева, Влад Санашев, Владимир Попошев, Елена Тахтаева, Эмиль Толкочеков, Галина Хисамова, Батыр Тодошев, Азулай Тадинов, Нина Колондина, Аржан Найденов.

Звездный состав музыкального проекта Алтай-MIX практически не изменился. Зрителей и слушателей ждут не только яркие номера, но и новые имена. Многие артисты выступят в неожиданном для своих поклонников амплуа.

За время прошлых концертов артисты настолько сдружились, что образовались новые дуэты и трио. Имена остальных организаторы проекта Алтай-MIX пока не раскрывают, интрига сохраняется. Но каждая мелодия уже знакома и популярна. Алтайские хиты в современной обработке покорили сердца зрителей. Начало концерта проекта Алтай-MIX в 20:00.
«Алтай микс» на центральной площади Горно-Алтайска

ГТРК Горный Алтай.