Все новости Алтая
на одном сайте

Очередная победа ГТРК "Горный Алтай"

Очередная победа ГТРК "Горный Алтай"
Новости
12:13, 16 июнь 2017
1 604
0
На традиционном Пермском фестивале "Щит России" радиопередача "Дороги тыла вели на фронт" получила диплом победителя фестиваля и приз "Ника" за освещение темы, посвященной городам-героям и предприятиям оборонно-промышленного комплекса.



Стоит отметить, что в этом году он проводился уже в 20-ый раз. В работе фестиваля военно-патриотических телевизионных и радиопрограмм приняли участие авторы, режиссеры, операторы из телерадиокомпаний России — от Калининграда до Дальнего Востока от Мурманска до республик Северного Кавказа, и стран СНГ. На юбилейной встрече в Перми было представлено 120 радио и 280 телевизионных программ в семи номинациях. Автор победившей работы - режиссер и шеф-редактор радио Елена Шнейдер.

Для участников фестиваля были организованы семинары и мастер-классы. А обсуждение самых разных аспектов «Современного патриотизма» состоялось в ходе одноименного телевизионного ток-шоу. Насыщенная программа фестиваля "Щит России" завершилась торжественной церемонией оглашения результатов и награждения победителей.
Очередная победа ГТРК "Горный Алтай"

ГТРК "Горный Алтай".