Все новости Алтая
на одном сайте

Полиция объявила розыск пропавшего в Томске студента с Алтая

Полиция объявила розыск пропавшего в Томске студента с Алтая
Новости / Происшествия
10:13, 31 август 2015
2 064
0
Томские полицейские объявили в розыск Айдара Ойноткинова из Республики Алтай, который пропал в июне 2015 года, сообщается в субботу на сайте областного УМВД.

Как ранее сообщалось, первокурсник Томского государственного архитектурно-строительного университета Ойноткинов пропал, предположительно, в Томске. Его родственники обратились в полицию в Республике Алтай, откуда молодой человек родом. Томская полиция поисками до сих пор не занималась, но Ойноткинова разыскивали местные волонтеры.

"Отделом полиции №1 УМВД России по городу Томску разыскивается без вести пропавший Ойноткинов Айдар Павлович, 1991 года рождения, уроженец села Шашикман Республики Алтай, который 11 июня 2015 года последний раз выходил на связь с родственниками", – говорится в сообщении УМВД.

Уточняется, что Ойноткинову на вид 24 года, рост 160-174 сантиметра, среднего телосложения, азиатской внешности, глаза темные, уши слегка оттопыренные, волосы темные, стрижка модельная. Предположительно был одет в кофту и штаны черного цвета.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении молодого человека, просят сообщить по телефонам 8(3822) 795-481 или 02 (020 – с мобильного).
Полиция объявила розыск пропавшего в Томске студента с Алтая