Все новости Алтая
на одном сайте

2 000 горно-алтайцев заработали 2 миллиона от «Мария-Ра», покорив гору Тугая!

2 000 горно-алтайцев заработали 2 миллиона от «Мария-Ра», покорив гору Тугая!
Новости
15:03, 04 сентябрь 2017
1 555
0
Вот уже пятый год подряд компания «Мария-Ра» выступила генеральным спонсором Дня города Горно-Алтайска и одного из самых ярких спортивных событий - массовое восхождение на гору Тугая.

3 сентября, в прекрасное туманное утро возле подножия горы собралось более 2 000горно-алтайцев. Все они хотели пройти свои заветные 1 150 метров и покорить самую верхнюю точку города.Малыши, школьники, взрослые и пенсионеры, люди разных возрастов и профессий, пришли в этот день проверить свои силы иполучить на финише заветные призы от «Мария-Ра», тем более, что в этом году самых быстрых ждали очень ценные сюрпризы от спонсора.

В 10 утра был объявлен старт забега, а уже через 8 минут и 49 секунд на финише организаторы встречали самого быстрого участника. В этом году среди мужчин им стал 24-летнийсотрудник МВД, 7-кратный победитель восхожденияАлександр Гуляев. А самой быстрой среди девушек в этом году стала Марина Зятькова, ее время от старта до финиша составило всего 10 минут 42 секунды.Александр и Марина в подарок от компании«Мария-Ра»получили новые первоклассные горные велосипеды «ScottAspect».А всех остальных участников забега на финише наградили медалями, шоколадом и подарочными сертификатами «Мария-Ра» на общую сумму более 2 млн. рублей.

Радует, что ставшее доброй традицией и визитной карточкой дня города восхождение привлекает новых и все более молодых участников, а значит все больше и больше горно-алтайцев задумываются о своем здоровье и будущем молодежи.

Компания «Мария-Ра» еще раз поздравляет всех горожан и участников восхождения с Днем города, призывает заниматься спортом и приглашаетна следующий год на гору Тугая за новыми рекордами и подарками!