Все новости Алтая
на одном сайте

Как познакомиться в интернете?

Как познакомиться в интернете?
Общество
00:20, 30 март 2016
2 316
0
В последнее время девушки все чаще проявляют инициативу даже в тех вопросах, в которых она испокон веков принадлежала мужчинам. Очень часто это касается знакомств.

Самый простой способ - зайти на сайт знакомств. Отыщите PlanetaLubvi.top , отфильтруйте кандидатов по географическому принципу и возрасту, если это для вас важно, и начинайте отбор. Вполне вероятно, что, зарегистрировавшись на сайте, вы сразу же получите шквал сообщений от противоположного пола. Возможно, кто-то зацепит вас своим остроумием, и вы сможете завязать знакомство. Если же никто из вызвавшихся скрасить ваше одиночество не пришелся по душе, начинайте знакомиться самостоятельно.

Постарайтесь проявить фантазию, не ограничивайтесь стандартным «Привет», знакомство в интернете можно сразу начать с того, что вам понравилось в анкете собеседника или, скажем, сделать ему комплимент относительно внешности на фото. Немного пообщавшись, вы поймете, стоит ли продолжать знакомство.

Популярным источником знакомств онлайн также являются социальные сети. Все, что от вас требуется, чтобы познакомиться, - просто отправить человеку оригинальное сообщение.