В метро Вашингтона поезд с 60 пассажирами сошёл с рельсов Страна и Мир 08:39, 16 январь 2018 1 043 0 0 0 В Вашингтоне на красной линии метрополитена поезд, в котором находилось 60 пассажиров, сошёл с рельсов. Читайте нас в MAX