Все новости Алтая
на одном сайте

Госавтоинспекторы Республики Алтай помогли жительнице Чемала добраться до роддома

Госавтоинспекторы Республики Алтай помогли жительнице Чемала добраться до роддома
Новости
08:56, 17 ноябрь 2017
1 217
0
Экипаж дорожно-патрульной службы, дежуривший в Горно-Алтайске вечером в час пик, помог везущему супругу в роддом жителю Чемала доставить ее в медучреждение.

В экипаже находились старший лейтенант полиции Сергей Гнилевский и стажер по должности инспектора ДПС Андрей Шагаев. Мужчина сообщил, что в его автомобиле находится беременная жена, у которой начинаются роды. Сельчанин был растерян и переживал, что не успеет вовремя доехать до медицинского учреждения.

Оценив сложившуюся ситуацию, сотрудники ГИБДД решили незамедлительно сопроводить автомобиль, с нуждающейся в помощи роженицей до родильного дома Горно-Алтайска.

В тот же вечер водитель позвонил на «телефон доверия» МВД по Республике Алтай и попросил передать автоинспекторам слова личной благодарности за профессионализм и отзывчивость.

Накануне сотрудники Госавтоинспекции приехали к медицинскому учреждению, чтобы поздравить семью и их новорожденную дочь Елизавету с выпиской домой. Инспекторы подарили маме цветы и пожелали крепкого здоровья всей семье.

Новорожденная жительница Чемальского района получила в подарок от инспекторов автокресло, чтобы с первых дней жизни ее поездки в автомобиле были безопасными. Родители поблагодарили полицейских за помощь и внимание, а также пожелали успехов по службе.



Подробнее на: http://altai-republic.ru