Все новости Алтая
на одном сайте

Женское движение Республики Алтай поддержало обращение Союза женщин России

Женское движение Республики Алтай поддержало обращение Союза женщин России
Новости / Общество
21:13, 02 март 2018
1 686
3
Региональная общественная организация "Женщины Алтая - Алтайдын Эпшилери" Республики Алтай выразили солидарность с обращением Союза женщин России, принятым на отчетно-выборной конференции организации.

"Почему мы поддерживаем В.В. Путина?" - на этот вопрос отвечают делегаты более чем из 80 субъектов Российской Федерации, избранные от региональных отделений и организаций – коллективных членов Союза женщин России.

В тексте говорится: "Мы будем поддерживать Владимира Владимировича Путина на предстоящих выборах потому, что мы уважаем нашего лидера, и мы понимаем, что сейчас альтернативы ему нет. А нам, как воздух, необходимы стабильность в стране и время, чтобы Россия продолжала набирать свои силы!

Мы будем поддерживать Путина потому, что он вернул нашей Родине статус великой уважаемой державы, занявшей свое законное место на международной арене.

Мы будем поддерживать Путина потому, что стала подниматься наша экономика, значительно преобразилась социальная сфера. Наша армия вызывает восхищение и гордость, а наши мальчишки с чувством высокого долга перед Родиной идут на армейскую службу.

Мы будем поддерживать Путина потому, что им принят целый ряд стратегически выверенных решений, адресованных Человеку, направленных на сбережение народа, умножение человеческого капитала как главного богатства России, на повышение качества жизни россиян.

Мы будем поддерживать Путина потому, что он наполнил смыслом слов «патриотизм», вернул в сердца россиян веру в нашу страну, уважительное отношение к истории Отечества, ее традициям, нашей культуре и уникальному опыту жить в согласии всем народам на территории России. Мы будем поддерживать Путина потому, что «Бессмертный полк» шагает по улицам всего мира, напоминая о тех героях, кто ценой невосполнимых потерь победил фашизм. Патриотизм стал нашей правдой, стержнем, знаменем.

Мы будем поддерживать Путина потому, что мы, женщины, матери ощутили о себе реальную заботу. Работают конкретные программы укрепления Материнства, Семьи, защиты Детства, поддержки женщин в бизнесе, политике, общественной сфере.

Мы будем поддерживать Путина потому, что у нас появилось гражданское общество, и общественный контроль перестал быть пустым словосочетанием.

Ещё потому, что чаяния народа начинает слышать Власть! Наш Президент четко заявил, что "общество решительно отторгает хамство, высокомерие, эгоизм, от кого бы все это ни исходило, и ценит такие качества, как ответственность, высокая нравственность, забота об общественных интересах, готовность слышать других и уважать их мнение".

Мы будем поддерживать Путина! Мы, женщины, уверены, что он - последовательный защитник национальных интересов России и мира на нашей земле. Это очень важно, потому что мы живем в непростое время. Пронизывающие нашу память прощальные слова Героя России Магомеда Нурбагандова - «Работайте, братья!», звучат сегодня наказом для всех россиян — «Так должны жить все мы»!

Союз женщин России, его единомышленники как составная часть гражданского общества, всецело доверяя нашему Президенту, заверяет, что у женщин России Владимир Владимирович Путин найдет поддержку как мудрый руководитель, сильный политик, решительный стратег.
А когда за дело беремся мы - женщины, всё горит в руках, а чувства любви к Отечеству, гордости за единую многонациональную страну позволяют созидать будущее".

Председатель Союза женщин России Е.Ф. Лахова
Участники Конференции Союза женщин России