Все новости Алтая
на одном сайте

Общественные организации выступили в поддержку Владимира Путина

Общественные организации выступили в поддержку Владимира Путина
Новости / Общество / Выборы - 2018
15:27, 12 март 2018
1 161
0
В редакцию портала поступило обращение общественных организаций Майминского района в Республике Алтай ко всем общественным объединениям, политическим партиям, религиозным конфессиям и ко всем гражданам Республики Алтай, принятое на открытом заседании Координационного Совета общественных объединений Майминского района 6 марта 2018 года.

"Уважаемые жители Республики Алтай, сограждане всех национальностей и вероисповеданий! На территории Республики Алтай проживают представители разных национальностей со своими уникальными религиозными, культурными и мировоззренческими традициями. Республика Алтай - наш общий дом, с которым мы связываем свое благополучие и будущее своих детей. Традиции добрососедства и сотрудничества - важное достояние культуры и трудовых свершений народов, проживающих на территории республики, - говорится в тексте.

Мы видим, как меняется на глазах состояние социальной инфраструктуры – строятся новые школы, больницы, ФАПы, культурно-спортивные сооружения, все наполняется новым, современным оборудованием. В республиканской больнице делают высокотехнологичные операции. Год от года растет приток туристов, возводятся круглогодичные и зимние спортивно-оздоровительные комплексы. Реализуются различные государственные программы, улучшающие качество жизни жителей республики.

Наши выпускники школ конкурентоспособны и поступают после окончания образовательных учреждений в престижные ВУЗы Российской Федерации. Все школы республики на сегодняшний день имеют в своем распоряжении школьные автобусы, и это тоже реализация государственной программы.

Большое внимание уделяется сохранению родного языка, традиций и культуры коренных малочисленных народов и коренных жителей Республики Алтай, через различные государственные программы.

18 марта 2018 года всем нам предстоит в очередной раз сделать выбор. И этот выбор должен быть правильным. 18 марта – час ответственности перед будущей Россией, перед потомками.

Сейчас нам нужен руководитель, который как никогда сможет обеспечить дальнейшее развитие нашего общества.
В России, да и за ее пределами нет политической и государственной фигуры, сопоставимой с Владимиром Владимировичем Путиным, способной на таком же уровне консолидировать нацию, ставить прогрессивные задачи экономике и задавать ритм работы государственным органам.

Послание Федеральному собранию 01.03.2018 года – это программная речь Президента. Это и экономические, и организационные, и мировоззренческие, и духовно-нравственные условия, которые должны обеспечить дальнейшее развитие нашей страны.

Мы считаем, что в условиях усложняющихся экономической ситуации и международной обстановки действующему Президенту необходимо дать новый мандат народного доверия. Это нужно для того, чтобы народ сплотился вокруг своего лидера, и страна успешно прошла трудный период".

РОО "Русское вече" Республики Алтай
РОО "Ветераны Афганистана" Республики Алтай
РОО "Федерация боевых единоборств Республики Алтай"
МОО "Ветеран", с. Майма
Майминское отделение РОО "Женщины Алтая"
МОО инвалидов Майминского района (ВОИ)
"Майминское станичное казачье общество"
РОО "Федерация ездового спорта Республики Алтай"
Некоммерческий фонд местного сообщества Майминского сельского поселения "Перспектива"
«Польское национально-культурное объединение «Здруй» («Родник»)»
Этнокультурный Центр "Тубалария"