Все новости Алтая
на одном сайте

Россельхозбанк в Республике Алтай ждут преобразования

Россельхозбанк в Республике Алтай ждут преобразования
Новости / Экономика
23:55, 15 август 2016
2 008
2
3 ноября Горно-Алтайский региональный филиал АО «Россельхозбанка» станет операционным офисом Алтайского регионального филиала банка.

Преобразование затронет все структурные подразделения Россельхозбанка в Республике Алтай, при этом, подчеркивают в компании, на работе и взаимоотношениях с клиентами это никаким образом не скажется.

На территории нашего региона по-прежнему будут действовать офисы банка, где люди смогут оформить кредит либо оплатить обязательства по ранее взятым субсидиям. Сохранится и сеть банкоматов, возможно, она будет даже несколько расширена.

Погашение кредитов и оплату процентов клиенты банка смогут по-прежнему самостоятельно производить через банкоматы с функцией приема наличных денег и информационно-платежные терминалы.

Единственное изменение – денежные средства с 3 ноября будут храниться (в рамках укрупнения) не на счете преобразованного филиала, а на корреспондентском субсчете Алтайского регионального филиала АО «Россельхозбанк».

В настоящее время в Республике Алтай открыты восемь офисов Россельхозбанка. Кредитный портфель банка на 1 января 2016 года составляет 1,7 трлн рублей.