Все новости Алтая
на одном сайте

Александр Бердников проголосовал на выборах Президента РФ

Александр Бердников проголосовал на выборах Президента РФ
Новости / Политика / Выборы - 2018
11:20, 18 март 2018
1 275
0
В Республике Алтай началось голосование избирателей на выборах Президента Российской Федерации. Глава Республики Алтай Александр Бердников проголосовал одним из первых.

Руководитель региона пришел голосовать на избирательный участок в педагогический колледж в первые минуты после его открытия. «Сегодня – без преувеличения исторический день для всей России. Мы выбираем Президента – выбираем будущее нашей страны, республики, наших детей и внуков. Я приглашаю земляков обязательно принять участие в голосовании. На территории Республики Алтай открылись 242 избирательных участка, все готово, чтобы жители смогли прийти и с хорошим настроением в комфортных условиях отдать свой голос», – сказал Бердников.

Голосование продлится до 20:00. Как сообщает Избирательная комиссия Республики Алтай, для получения избирательного бюллетеня необходимо иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации, а в период его замены – временное удостоверение личности.

Если Вы голосуете не по месту жительства и подавали в период с 31 января по 12 марта 2018 года заявление о включении в список избирателей по месту нахождения, помимо паспорта следует иметь при себе отрывной талон заявления (при подаче заявления через портал госуслуг – распечатываемую часть заявления, в том числе в электронном виде).

При голосовании по специальному заявлению, оформленному в период с 13 марта до 14 часов 17 марта 2018 года, Вы сможете получить избирательный бюллетень по предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации (временного удостоверения личности) и специального заявления с наклеенной на него защитной маркой, целостность которой не должна быть нарушена. При получении избирательного бюллетеня специальное заявление подлежит изъятию.



Фото: www.altai_rep.izbirkom.ru, алтай.рф