Все новости Алтая
на одном сайте

С 13 августа по 13 октября автомобилисты города смогут пройти бесплатную диагностику ходовой на станции в Бийске

С 13 августа по 13 октября автомобилисты города смогут пройти бесплатную диагностику ходовой на станции в Бийске
Новости
17:00, 14 август 2018
1 311
0
Самая быстро развивающаяся федеральная сеть автосервисов FIT Service открыла вторую СТО в городе Бийск. Станция техобслуживания на 4 автомобильных поста начала работу сегодня и уже способна обслужить более 700 автомобилей в месяц.

Федеральная сеть автосервисов, вошедшая в ТОП-5 франшиз по версии Forbes в этом году, открывает второй автосервис в городе Бийск по адресу ул. Чайковского 89/5. Размер вложенных инвестиций составляет 4,5 млн рублей.

Количество СТО FIT Service к концу августа достигнет 150 точек по всей России (67 регионов), а в Алтайском крае на данный момент открыто 6 подразделений в города Барнаул и Бийск.


— Рынок автосервисов России, в частности Алтайского края, далек от насыщения. Сохраняется дефицит СТО, предоставляющих комплексные услуги: от ремонта ходовой, до обслуживания роботизированных коробок передач. Мы заполняем эту нишу и стремимся привнести на рынок города качественно новые стандарты сервиса и общения с клиентами, — говорит директор и сооснователь сети FIT Service Данил Соловьев.

С 13 августа по 13 октября автомобилисты города смогут пройти бесплатную диагностику ходовой на станции в Бийске.