Все новости Алтая
на одном сайте

АЗИАТСКО-ТИХООКЕАНСКИЙ БАНК ОТКРЫВАЕТ ОТДЕЛЕНИЕ В ГОРНО-АЛТАЙСКЕ

АЗИАТСКО-ТИХООКЕАНСКИЙ БАНК ОТКРЫВАЕТ ОТДЕЛЕНИЕ В ГОРНО-АЛТАЙСКЕ
Новости
08:00, 24 октябрь 2016
3 050
0
Азиатско-Тихоокеанский банк расширяет географию своего присутствия на территории РФ.12октября 2016 года банк открыл отделение в городе Горно-Алтайск.

Решение об открытии отделения стало для банка важным и закономерным, даже несмотря на непростую текущую ситуацию в экономике страны. Азиатско-Тихоокеанский банк создавался в непростой для страны 1992 год, достойно прошел не один кризис, стабильно показывая ежегодный рост. У банка накоплен колоссальный опыт стабильной и надежной работы в кризисные годы, а новое отделение сейчас необходимо и самому банку, и жителям города. А значит, этот проект обязательно будет успешным.

АТБ сегодня – это крупнейший региональный банк страны, филиальная сеть которого включает 208 подразделений в 109 населенных пунктах от Камчатки до Урала в 19 регионах страны.

Банк хорошо знаком с территориальными особенностями регионов своего присутствия, проблемами и нюансами каждого города, в котором работает.Предприятиям и организациям г. Горно-Алтайскбанк предлагает полный комплекс услуг, причем для малого и среднего бизнеса есть широкая линейка специальных продуктов. Частным лицам банк предлагает широчайший перечень продуктов, от кредитов до ипотеки, различные вклады, удобный мобильный и интернет-банк.

Республика Алтай - важныйрегион для экономики страны. Здесь растет благосостояние населения, а, значит, востребованы качественные финансовые услуги.Приход в регион надежного и системного банка позволит развить его успехи, привлечь сюда дополнительные инвестиции и обеспечить качественный рост благосостояния жителей.Азиатско-Тихоокеанский банк ориентирован на долгосрочные отношения с клиентами и готов предлагать свои продукты по максимально выгодным условиям. Банк пришел в регион и в город надолго, с уверенностью и гарантиями работы, с четким намерением усиливать свои позиции, оставаясь при этом надежным и универсальным партнером.

АЗИАТСКО-ТИХООКЕАНСКИЙ БАНК ОТКРЫВАЕТ ОТДЕЛЕНИЕ В ГОРНО-АЛТАЙСКЕ



Контакты отделения в Горно-Алтайске:
Адрес: г. Горно-Алтайск, ул. Эркемена Палкина, 5
Телефон: (388-2)-28-077, 28-048
Время работы отделения: с 9-00 до 18-00, выходной – суббота, воскресенье