Все новости Алтая
на одном сайте

Ольга Бондаренко стала директором детского реабилитационного центра

Ольга Бондаренко стала директором детского реабилитационного центра
Новости / Общество
12:25, 12 июль 2015
2 843
0
Экс-замминистра образования и науки республики Ольга Бондаренко назначена директором бюджетного учреждения «Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями».

На коллегии министерства труда, социального развития и занятости населения Ольга Бондаренко была представлена руководителям других подведомственных минтруду учреждений.

Теперь в ее обязанности входит оперативное управление учреждением, оказывающим услуги по комплексной реабилитации и интеграции в обществе детей-инвалидов, а также профилактике инвалидности.

Ольга Бондаренко родилась в 1972 году в селе Долганка Крутихинского района Алтайского края, в 1993 году окончила ГАГПИ. После окончания вуза несколько лет работала учителем химии в одной из школ Славгорода, затем переехала в Горно-Алтайск, где работала воспитателем в республиканской детской больнице; организатором внеклассной работы городской гимназии №3; учителем биологии, социальным педагогом и завучем в школе №9. С 2006 по 2008 годы – специалист Республиканского центра оценки качества образования, с 2009 по 2011 годы – начальник отдела по надзору и контролю в сфере образования Министерства образования, науки и молодежной политики, с 2011 года работала заместителем министра.