Все новости Алтая
на одном сайте

Открылся дополнительный пункт продажи билетов на «Битву барсов-2015»

Открылся дополнительный пункт продажи билетов на «Битву барсов-2015»
Новости / Общество / Битва Барсов-2015
21:19, 24 август 2015
2 771
0
Продажа билетов на турнир по смешанным единоборствам "Битва Барсов-2015» стартовала на центральной площади Горно-Алтайска.

Приобрести билеты можно ежедневно с 15 до 19 часов в районе сцены у рекламного баннера «Битва барсов».

Желающим получить пригласительный билет в VIP-сектор бесплатно портал «Новости Алтая» предлагает принять участие в розыгрыше. Для этого необходимо состоять в группе«Новости Алтая» Вконтакте, сделать репост соответствующей записи и сохранить ее на стене до конца проведения розыгрыша. Победитель будет определён 1 сентября случайным образом с помощью приложения «Выбиратель».

Еще один билет в VIP-сектор достанется одному из участников группы «Новости Алтая» в Одноклассниках, выполнившему ряд условий: быть участником группы "Новости Алтая", поставить «Класс» заметке, поставить свой порядковый номер в комментариях, поделиться новостью. Номера присваиваются до 15:00 1 сентября. Победителя определит генератор случайных чисел.

Напомним, спортивное шоу состоится 5 сентября на стадионе «Спартак». Взвешивание участников соревнования запланировано на 13:00 5 сентября на центральной площади Горно-Алтайска. На 15 часов назначено торжественное открытие и начало турнира.

До 4 сентября приобрести билеты можно также в офисе ООО «Рекламное агентство Горный Алтай-Медиа» по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический д.39, подъезд № 0.

Стоимость билетов – 300 рублей, в VIP-секторе - 1000 рублей. Продажа билетов в день соревнования будет осуществляться на стадионе «Спартак» с 11 часов.

Билеты стоимостью 300 рублей можно забронировать ЗДЕСЬ. Забронированные билеты должны быть выкуплены до 31 августа.

Организаторы турнира - ООО «Рекламное агентство Горный Алтай - Медиа», филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Горный Алтай», комитет по физической культуре и спорту Республики Алтай.
Открылся дополнительный пункт продажи билетов на «Битву барсов-2015»