Все новости Алтая
на одном сайте

МФЦ оказывает услуги городским льготникам с выездом на дом

МФЦ оказывает услуги городским льготникам с выездом на дом
Новости / Общество
14:57, 22 сентябрь 2015
1 861
0
В Горно-Алтайске состоялся очередной выезд сотрудников многофункционального центра к горожанам, относящимся к льготной категории граждан.

Обслуживание на дому специалисты МФЦ ведут по предварительным заявкам с мая текущего года. На этот раз рабочая группа занималась оформлением прописки по месту жительства, сообщается на сайте учреждения.

В основном жители региона обращаются по предоставлению субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, назначению и выплате компенсации расходов на оплату жилой площади и коммунальных услуг, назначению и выплате денежной компенсации расходов на приобретение и доставку твердого топлива отдельным категориям граждан, по регистрации по месту жительства.

Воспользоваться бесплатными выездными услугами специалистов МФЦ могут инвалиды с поражением опорно-двигательного аппарата, дефектами зрения, вынужденные в силу устойчивого или временного физического недостатка использовать для своего передвижения кресла-коляски, иные средства, приспособления или собак-проводников; ветераны Великой Отечественной войны; Герои Российской Федерации, Герои Советского Союза, Герои Социалистического Труда, Герои Труда Российской Федерации; инвалиды I и II группы.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-(388-22)-6-69-68.