Все новости Алтая
на одном сайте

В Манжероке насмерть сбит пешеход

В Манжероке насмерть сбит пешеход
Новости / Общество
12:09, 25 сентябрь 2015
1 714
0
Накануне, 24 сентября, в селе Манжерок Майминского района 30-летняя местная жительница сбила двух пешеходов, шедших по проезжей части дороги во встречном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия один из пешеходов – 64-летний житель Усть-Коксинского района - от полученных травм скончался на месте происшествия. Второй пешеход – 58-летний житель Алтайского края - с полученными травмами был доставлен в приемный покой республиканской больницы. Госпитализация мужчине не потребовалась.

Женщина управляла автомобилем "Тойота". Тестирование автоледи на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщили в пресс-службе МВД по РА.

Всего за прошедшие сутки выявлено 553 нарушения правил дорожного движения. Отстранено от управления транспортным средством 11 водителей, находящихся в состоянии опьянения, и 2 водителя за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Задержано 14 водителей, не имеющих права управления транспортными средствами. Выявлено 238 нарушений скоростного режима. За нарушение ПДД 60 пешеходов привлечено к административной ответственности.