Все новости Алтая
на одном сайте

Декада инвалидов в Республике Алтай стартовала соревнованиями по плаванию

Декада инвалидов в Республике Алтай стартовала соревнованиями по плаванию
Новости
08:34, 30 ноябрь 2017
1 385
0
В плавательном бассейне г. Горно-Алтайска прошел открытый чемпионат и Первенство Республики Алтай по плаванию среди детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья. Более 60 спортсменов из Горно-Алтайска, Майминского ,Улаганского, Чемальского, Кош-Агачского, Турочакского районов участвовали в 44 заплывах и комбинированной эстафете. Соревнования проходили в трех возрастных группах : 2000-2004 годы рождения, 2005-2007, а также взрослая категория с 1998 и старше.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями. Специальными призами от «Единой России» были награждены 10-летняя Софья Шестакова «Самый юный участник» и победитель в номинации «За волю к победе» Алексей Павлов. В категории взрослых Министерством труда и социального развития и занятости населения Республики Алтай в номинации « За волю к победе» были награждены сразу два участника Ырысту Ялбаков и Анастасия Попова. Алтайским Региональным Отделением «ВОИ» в номинации « Самый опытный участник» был награжден Виктор Зуев. ООО «Солнечная энергия» Андрей Ялбаков вручил памятные призы победителям эстафеты.

Директор детско-юношеской спортивно-адаптивной школы Республики Алтай Сергей Субботин выражает благодарность всем кто содействовал проведению и организации чемпионата по плаванию.




Подробнее на: http://www.mintrud-altay.ru