Все новости Алтая
на одном сайте

«ALTAY MIX» представляет новую программу

«ALTAY MIX» представляет новую программу
Новости
10:10, 04 декабрь 2017
1 739
0
Самый долгожданный проект года. «ALTAY MIX» вновь собирает своих зрителей. Через неделю на главной сцене республики выступят лучшие артисты нашего региона. Премьеры песен, презентации клипов и новые имена. В числе молодых исполнителей впервые в концертной программе - братья Самашевы и Арслан Абудов.



Молодые, красивые, талантливые. Обладатели шикарных голосов. Они уже не раз выходили на большую сцену. Они выступали в сопровождении государственного оркестра Главы Республики Алтай. Братья Дархан и Нурхан Самашовы родом из Кош-Агачского района. Их проникновенные голоса заставляют зрителей в знакомых песнях открыть что-то новое. Особенно красиво братья Самашевы поют песни на родном казахском языке.

Сейчас братья Самашевы - студенты колледжа культуры и искусства им. Г.И. Чорос-Гуркина. Отлично учатся, играют на музыкальных инструментах и занимаются с профессионалами-педагогами.

Красивый голос - это лишь природный дар, а правильно исполнить композицию, донести до зрителя чувства и создать магию в зале - это могут немногие. Именно поэтому важно оттачивать мастерство постоянно.

Помимо занятий у ребят активная концертная деятельность. Сейчас они готовятся к концерту «ALTAY MIX». Вокалисты уже наслышаны о популярности проекта ГТРК "Горный Алтай" и с волнением репетируют свои номера. Ведь, наряду с уже известными артистами, звездами алтайской эстрады, молодежь нисколько не должна уступить.

Еще одно новое имя проекта «ALTAY MIX» - Арслан Абудов. Он также студент колледжа культуры и искусства. Его голос удивляет, его песни запоминаются зрителям надолго. Выступая на больших праздничных концертах, Арслан набирается опыта и учится у мастеров.

Зрители могут познакомиться с этими молодыми талантами и услышать их выступления в проекте «ALTAY MIX». Билеты продаются в кассах театра и в ГТРК "Горный Алтай"


Подробнее на: elaltay.ru