Все новости Алтая
на одном сайте

1 мая теплоход «Пионер Алтая» совершит первый рейс в новом сезоне

1 мая теплоход «Пионер Алтая» совершит первый рейс в новом сезоне
Новости / Общество
21:31, 26 апрель 2016
4 127
0
1 мая 2016 года теплоход «Пионер Алтая» совершит первый рейс в новом навигационном сезоне по Телецкому озеру до водопада Корбу. Уже в первые майские выходные гости Горного Алтая смогут полюбоваться живописным Телецким озером с высоких палуб легендарного теплохода, рассказали в информационно-туристическом центре "Кедрогор".

Экскурсионные рейсы «Пионера Алтая» на праздничных выходных также состоятся 2 и 8 мая, а затем до начала июня теплоход будет ходить еженедельно по субботам. Точное расписание можно узнать в разделе «Пионер Алтая», здесь же можно забронировать билет на нужную дату.

В программе экскурсии теплохода - прогулка по акватории Телецкого озера, посещение водопада Корбу (стоянка 1 час), просмотр с воды водопада Киште. Стоимость экскурсии по сравнению с прошлым годом не изменилась и составляет 1000 рублей с человека. Для детей до 12 лет действует скидка, им проезд обойдется в 700 рублей с человека, а дети до 7 лет приглашаются на теплоход бесплатно. Вход на территорию Алтайского заповедника оплачивается в кассе кордона «Водопад Корбу», стоимость - 100 рублей с человека.

Фото: http://www.kedrogor.ru

1 мая теплоход «Пионер Алтая» совершит первый рейс в новом сезоне