Все новости Алтая
на одном сайте

На Алтае семья росгвардейца названа «Самой Дружной семьей»

На Алтае семья росгвардейца названа  «Самой Дружной семьей»
Новости
10:53, 19 июль 2022
1 757
0
В Республике Алтай семья военнослужащего территориального управления Росгвардии прапорщика Юрия Придава приняла участие в XIV районном конкурсе молодых семей «Молодые супруги 2022». За звание лучшей семьи Майминского района республики боролись 4 супружеские пары.

По условиям конкурсной программы всем участникам предстояло проявить свои творческие, кулинарные, импровизационные умения и таланты, а также доказать жюри что, они самая эрудированная, творческая и находчивая семья. По мнению участников, для одних мероприятие стало еще одним шагом на пути к семейному счастью, другие же с удовольствием поделились семейным опытом и традициями.

«Участие в таком проекте – хорошая возможность внести свой вклад в повышение престижа семейных ценностей, ответственного родительства и здорового образа жизни», - отметил участник проекта, росгвардеец Юрий Придава.

Кульминацией конкурса стала масса положительных эмоций, приятная атмосфера, нескончаемый поток позитива у участников и зрителей мероприятия, и конечно же награждение с вручением дипломов и подарков.
По итогу мероприятия семья военнослужащего Управления Росгвардии по Республике Алтай прапорщика Юрия Придава стала обладателем номинации «Самая Дружная семья».

Стоит отметить, что образцовую семью военнослужащего Росгвардии ставят в пример не только среди коллег в региональном ведомстве. В дружной семейной паре отношения строятся на взаимопонимании, любви и уважении.? Союз Юрия и Ирины ведёт активный образ жизни, увлекается туризмом и творчеством. Глава семьи постоянно участвует во многих республиканских мероприятиях, поёт, играет на гитаре и регулярно выступает на музыкальных фестивалях и концертах.

Пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Алтай