Горизонтальное меню Горизонтальное меню

18-08-2015, 18:08   Раздел: Новости / Спорт   Комментариев: 0

Евгений Годов стал призером чемпионата России по летнему биатлону среди ветеранов

Республику Алтай на чемпионате России по летнему биатлону представили два спортсмена. Соревнования среди ветеранов из восьми регионов страны проходили 14-16 августа на лыжно-биатлонном комплексе Алтайского училища олимпийского резерва.

Чемпионат прошел в Барнауле, спортсмены соревновались в трех дисциплинах: индивидуальной гонке, спринте и эстафетной гонке, сообщает официальный портал РА.

Биатлонист из Республики Алтай Евгений Годов стал бронзовым призером индивидуальной гонки в старшей возрастной группе 1959 года рождения и старше. Хозяева соревнований стали лидерами на большинстве дистанций. В эстафетной гонке первое место у команды «Алтай-1».
Прочитано (раз): 1 095   |   Оставлено комментариев: 0