Все новости Алтая
на одном сайте

Евгений Годов стал призером чемпионата России по летнему биатлону среди ветеранов

Новости / Спорт
18:08, 18 август 2015
1 611
0
Республику Алтай на чемпионате России по летнему биатлону представили два спортсмена. Соревнования среди ветеранов из восьми регионов страны проходили 14-16 августа на лыжно-биатлонном комплексе Алтайского училища олимпийского резерва.

Чемпионат прошел в Барнауле, спортсмены соревновались в трех дисциплинах: индивидуальной гонке, спринте и эстафетной гонке, сообщает официальный портал РА.

Биатлонист из Республики Алтай Евгений Годов стал бронзовым призером индивидуальной гонки в старшей возрастной группе 1959 года рождения и старше. Хозяева соревнований стали лидерами на большинстве дистанций. В эстафетной гонке первое место у команды «Алтай-1».