Все новости Алтая
на одном сайте

ДНЕВНИК ФЕСТИВАЛЯ "СОЛОНЫ". День 9-ый

ДНЕВНИК ФЕСТИВАЛЯ "СОЛОНЫ". День 9-ый
Новости / Общество / Солоны
23:06, 08 август 2016
1 738
1
7 августа волонтерский центр Благотворительного фонда "Система" совместно с добровольцами из Горно-Алтайска посетили школу имени В.И. Чаптынова в селе Кош-Агач.
ДНЕВНИК ФЕСТИВАЛЯ "СОЛОНЫ". День 9-ый

Проведены мастер-классы и различные игры для детей. Сотрудники МТС привезли с собой Кукольный театр МТС «Мобильный Театр Сказок». По доброй традиции состоялась творческая встреча с актером театра и кино Амаду Мамадаков.

Участники школы "Лифт в будущее" на Алтае вплотную приблизились к этапу подготовки плакатов к выставке "Юниор-ЭКСПО". Многие старшеклассники факультативно продолжили работать в лабораториях, чтобы точнее сформулировать свои проекты и подобрать красочные наглядные иллюстрации. Во второй половине дня школьники посетили Национальный музей им. А.В. Анохина, где сотрудники виртуального филиала Русского музея провели интерактивный виртуальный тур по объектам культурного наследия Государственного Русского музея.






Вечером у ребят прошел традиционный общий день рождения, где поздравили всех, чьи дни рождения выпадают на время проведения школы.


Фото: БФ "Система"