Горизонтальное меню Горизонтальное меню

 
24-05-2018, 11:06   Раздел: Новости   Комментариев: 0  

Итоги открытого первенства Сибири и Чемпионата Республики Алтай по конному спорту подвели в столице региона

Открытое Первенство Сибирского Федерального округа по троеборью среди детей, юношей и юниоров и Чемпионат Республики Алтай по троеборью состоялись в Горно-Алтайске.

По итогам соревнований спортсмены Детско-юношеской конноспортивной школы имени А.И. Ялбакова Анна Булейко, Карина Дегтярева, Полина Тритейкина подтвердили звание - кандидат в мастера спорта. Анна Мотько, на лошади по кличке Каравэлла, выполнила норматив кандидата в мастера спорта. Дарья Ожмегова, на лошади по кличке Крэк, выполнила I взрослый разряд по троеборью, сообщает пресс-служба Минобрнауки РА. Анастасия Лазарева награждена грамотой, как самый юный участник соревнований «Первенство Сибирского Федерального округа по троеборью среди детей, юношей и юниоров».

В Открытом Первенстве Сибирского федерального округа по троеборью среди детей, юношей и юниоров места распределились следующим образом:

Программа троеборье CCN 1*Y (группа Б)
1 место - Александра Лопаткина, лошадь – Гарвей (Новосибирская обл.)
2 место - Алина Епанчинцева, лошадь – Хамелеон (Новосибирская обл.)
3 место - Елизавета Абдисатарова, лошадь – Плазма (Алтайский край)

Программа троеборье CCN 1*J (Группа А)
1 место - Анна Волкова, лошадь Бонапарт (Красноярский край)
2 место - Анна Мотько, лошадь Каравэлла (Республика Алтай)
3 место - Карина Дегтярева, лошадь Эгермейстер (Республика Алтай)

Командный зачет
1 место - команда Детско-юношеской конноспортивной школы имени А.И. Ялбакова (Республика Алтай) в составе: Анна Мотько, лошадь Каравэлла; Карина Дегтярева, лошадь Эгермейстер; Полина Тритейкина, лошадь Гжэль
2 место - команда Спортивной школы олимпийского резерва по конному спорту-2 (Новосибирская обл.) в составе: Екатерина Филимонова, лошадь Авангард; Алина Епанчинцева, лошадь – Хамелеон; Яна Кудряшова, лошадь – Паганини
3 место - команда Спортивной школы олимпийского резерва по конному спорту-1 (Новосибирская обл.) в составе: Александра Лопаткина, лошадь – Гарвей; Софья Орлова, лошадь – Вольф; Мария Шаровская, лошадь – Аврора

Программа Легкий класс 100J (Группа Б)
1 место - Дарья Ожмегова, лошадь Крэк (Республика Алтай)
2 место - Мария Григоревская, лошадь Клондайк (Алтайский край)
3 место - Алиса Жуковская, лошадь Полемика (Республика Хакасия)

Программа Детский класс 90 (зачет для детей)
1 место - Анастасия Доннер, лошадь Сильвер Квин (Республика Хакасия)
2 место - Милана Аникина лошадь Агат (Новосибирская обл.)
3 место - Дарья Иванова, лошадь Браслет (Кемеровская область)

По итогам Чемпионата Республики Алтай по троеборью:

Программа троеборье CCN 1*
1 место - Кристина Завьялова, лошадь Регион (Новосибирская обл.)
2 место - Елизавета Мальцева, лошадь Бенефиция (Томская область)
3 место - Полина Воденкова, лошадь Коста Конкордия (Новосибирская обл.)

Программа Легкий класс 100 (всадники на лошадях 4-6 лет)
1 место - Олеся Мордвина, лошадь Кла Дель Пи (Республика Хакасия)
2 место - Мария Шаровская, лошадь Зигфрид (Новосибирская обл.)
3 место - Оксана Чонка, лошадь Дрим Бой (Новосибирская обл.)

Программа Легкий класс 100 (общий зачет)
1 место - Татьяна Чупина, лошадь Порт о Пренс (Республика Хакасия)
2 место - Никита Малышев, лошадь Кассандра (Алтайский край)
3 место - Светлана Рогожкина, лошадь Пилигрим (Республика Алтай)

Программа Детский класс 90 (общий зачет)
1 место - Елизавета Мальцева, лошадь Дрейсфер (Томская обл.)
2 место - Виталий Горбунов, лошадь Плутон (Республика Алтай)
3 место - София Пронина, лошадь Град (Алтайский край).






Подробнее на: http://altai-republic.ru
Прочитано (раз): 217   |   Оставлено комментариев: 0
Добавление комментария
* = поля обязательны к заполнению
Вопрос : 1+2
 
Эл Ойын
WEB камера
РЕКЛАМА
facebook
«    Июнь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930