Все новости Алтая
на одном сайте

Ремонт бампера за свой счет – это домыслы

Ремонт бампера за свой счет – это домыслы
Новости
13:09, 25 февраль 2021
993
0
В комментариях под широко разошедшейся новостью о водителе маршрутного автобуса по имени Виталий Денисюк, который помог эвакуироваться людям из горящего здания торгового центра «Ткацкий-1», начали появляться сообщения, что геройский поступок мужчины выльется в штраф. В частности, комментаторы утверждали, что владелец автобуса заставляет водителя за свой счет отремонтировать задний бампер транспортного средства, поврежденный во время спасательной операции.
В «Союзе автопредпринимателей Республики Алтай» опровергли слух о том, что якобы хозяин автобуса наложил расходы за ремонт транспорта на водителя, спасавшего людей во время пожара в ТЦ «Ткацкий».
- Бампер действительно был поврежден во время спасения людей, и заменен в тот же день, но никаких претензий к водителю со стороны автопредпринимателя не было, - уточнили в Союзе.
Более того, автопредпринимательское сообщество возмущено такими домыслами комментаторов, пытающимися такими способами сделать «хайп» даже на том, что издревле ценится в человеке – помощи ближнему.
Ремонт бампера за свой счет – это домыслы