Все новости Алтая
на одном сайте

Федеральный министр транспорта подарил ветеранам дорожной отрасли часы

Федеральный министр транспорта подарил ветеранам дорожной отрасли часы
Новости / Общество
18:36, 18 август 2015
2 386
0
Завершилась рабочая поездка министра транспорта РФ Максима Соколова в Республику Алтай. Перед вылетом в Москву министр вручил именные часы отличившимся работникам строительной отрасли и транспортной сети.

За заслуги в развитии строительной отрасли в РФ, большой вклад в строительство мостового перехода "Чуя – Катунь" и многолетний добросовестный труд именные часы министр РФ вручил Сергею Лавникову, заместителю генерального директора ОАО "Сибмост" и Игорю Новикову, главному инженеру "Мостоотряда -96" - Алтайского филиала ОАО "Сибмост".

Также именные часы министра транспорта РФ за вклад в развитие транспортной сети РФ и РА, активную общественную деятельность и многолетний добросовестный труд вручены Сергею Милованову, водителю ООО "АлтайТрансЭкспресс" города Горно-Алтайска и Михаилу Шамехе, председателю профсоюза ОАО "Горно-Алтайское ПАТП".

Во время визита в Республику Алтай Максим Соколов провел ряд рабочих встреч с Главой Республики Алтай Александром Бердниковым, на которых обсуждались перспективы развития транспортной отрасли региона. Министр также принял участие в открытии двух мостов через Чую и Катунь в районе села Инегень и возложил цветы к памятнику водителям Чуйского тракта, сообщила пресс-служба республиканского кабмина.